Чудодейственная сила кофе. Совет от Памелы Андерсон

Вредное и полезное для здоровья и красоты...

Модератор: nightAngel

Чудодейственная сила кофе. Совет от Памелы Андерсон

Сообщение nightAngel » Ср сен 06, 2006 3:16 pm

Как говорит Памела, именно этот напиток придает ее бюсту упругость.

Сейчас модель пребывает в невыразимом восторге от своих грудей. В отличие от мужского населения планеты, их владелица далеко не всегда была довольна своим богатством. «Мои взаимоотношения с грудью постоянно находятся в противоречии, балансируя на грани любви и ненависти, - сказала Андерсон. – Но все же я скорее люблю свою грудь, чем ненавижу. Не буду теперь лукавить: именно благодаря бюсту я стала тем, кем являюсь на сегодняшний день. Он – моя визитная карточка!»

Когда у пышногрудой звезды поинтересовались, не в курсе ли она, как кофе влияет на обычную грудь, Памела растерялась, но сказала, что, будь у нее шанс, она бы опробовала чудодейственное влияние без силикона. Откровенность Памелы дошла до такой степени, что она созналась в том, что очень часто имплантанты доставляли ей неудобства. Какие именно, однако, Памела не уточнила. Зато о кофе она теперь знает практически все. Ее интерес к напитку проявился, оказывается, еще в школе. Именно на уроках биологии любопытная Памела выяснила, что соски имеют свойство «всасывать» в себя кофе, а в нем самом, видимо, содержатся вещества, способствующие укреплению груди. Может сложится парадоксальная ситуация, когда силиконовая женщина номер один начнет призывать женщин отказываться от искусственных имплантантов в пользу кофе. В конце концов, она собаку на этом съела и вполне может найти иные рецепты, кроме уже имеющегося, для поддержания бюста и фигуры в тонусе.
nightAngel
Site Admin
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:28 pm

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron