Ïðèâåòñòâóþ ïîëüçîâàòåëåé ôîðóìà

Все пожелания и предложения по поводу проекта SMEHA.net Вы можете высказывать в этом форуме.

Модератор: nightAngel

Ïðèâåòñòâóþ ïîëüçîâàòåëåé ôîðóìà

Сообщение svideo » Сб янв 10, 2009 11:34 pm

Ïðèâåò, ó âàñ èíòåðåñíûé ôîðóì
svideo

Сообщение Слон » Вс янв 11, 2009 1:06 pm

и тебе привет)))
Слон

Сообщение nightAngel » Вс фев 01, 2009 9:51 pm

:) привет
nightAngel
Site Admin

Приветствую пользователей форума

Сообщение Гость » Ср дек 23, 2009 4:29 pm

Ага, тут есть еще главный Администратор проекта. То бишь я. И у меня тоже есть разумеется предложения по темам я ж тоже, в некотором смысле, пользователь...

>Новости посёлка Любытино
>тема будет активна только с появлением на форуме жителей >посёлка
1 Я бы сделал активной сразу.
И оставил бы там новости сайта. Впрочем если есть другие предложения куда помещать новости сайта - предлагайте...

Хотя как вариант конечно, дописать описание к разделу "Обсуждение работы сайта и форума" что-нибудь типа "новости интернет проекта тоже тут".

И вообще, пусть активна сразу лучше будет - реклама официально висит, поэтому коренные Любытинцы могут скоро появиться...

>Новые технологии. Новости IT
2 Ну я бы все-таки оставил две темы от этих:
"Интернет провайдеры и сотовая связь" и "компьютерный раздел" а в описании что-то типа - читаем тут новости IT, компьютерные вопросы задаем...
А то народ мне кажется не поймёт...

3 А всякие приколы куда положим? раздела юмор то нету...
Гость

Re: Приветствую пользователей форума

Сообщение nightAngel » Чт янв 07, 2010 11:38 am

LostPush писал(а):Ага, тут есть еще главный Администратор проекта. То бишь я. И у меня тоже есть разумеется предложения по темам я ж тоже, в некотором смысле, пользователь...

>Новости посёлка Любытино
>тема будет активна только с появлением на форуме жителей >посёлка
1 Я бы сделал активной сразу.
И оставил бы там новости сайта. Впрочем если есть другие предложения куда помещать новости сайта - предлагайте...

Хотя как вариант конечно, дописать описание к разделу "Обсуждение работы сайта и форума" что-нибудь типа "новости интернет проекта тоже тут".

И вообще, пусть активна сразу лучше будет - реклама официально висит, поэтому коренные Любытинцы могут скоро появиться...

>Новые технологии. Новости IT
2 Ну я бы все-таки оставил две темы от этих:
"Интернет провайдеры и сотовая связь" и "компьютерный раздел" а в описании что-то типа - читаем тут новости IT, компьютерные вопросы задаем...
А то народ мне кажется не поймёт...

3 А всякие приколы куда положим? раздела юмор то нету...

Ну так главный Администратор проэкта - дерзай! Делай все в лучшем виде :)
nightAngel
Site Admin

Вернуться в Обсуждение проекта SMEHA.net