Наказание через обесцвечивание

Все пожелания и предложения по поводу проекта SMEHA.net Вы можете высказывать в этом форуме.

Модератор: nightAngel

Справедливо ли в качестве наказания лишать выделения цветом ники чатовцев за какие-то их проступки, будем считать что серьезные, такие как посещение других чатов, редкую посещаемость этого чата, неактивность и т.д. или личную ссору с ними админа.

Опрос закончился Ср июн 20, 2007 9:51 am

Справедливо, если причина серьезная.
5
56%
Справедливо независимо от причины, но если так считает админ, то так должно и быть.
2
22%
Несправедливо.
0
Голосов нет
Вообще неприемлемо, раз человек в свое время получил выделение цветом, то это должно быть навсегда.
2
22%

Всего голосов : 9

Сообщение Кокаин » Пт июн 01, 2007 7:56 pm

HEchTO писал(а):
Кокаин писал(а):Тема вообще-то не об этом... Так как я ее начал, потому стоит мне ее и закончить, тем более, что голосование предполагалось в течение двух месяцев, а они проши.
Большинство высказалось за такое наказание, как лишение цвета ника за проступки и оплошности, потому... цветные - не чувствуйте себя так уверенно и самозабвенно, вы еще можете оказаться в наших рядах! :lol:

И всё же, мне не понятно, почему столько переживаний по поводу цвета.

Оля, поверь, если мне будет нужен цветной ник, то я знаю, к кому обратиться, и твоего благословения для этого мне не нужно...
Тем более, что ты свое получила, или ты опять передумала? :wink:
Кокаин

Сообщение HEchTO » Сб июн 02, 2007 2:35 pm

Кокаин писал(а): Оля, поверь, если мне будет нужен цветной ник, то я знаю, к кому обратиться, и твоего благословения для этого мне не нужно...

Ты почему злой такой? Али цвет не по нраву? Али себе такой хочешь? Фи... противно мне стало от того, что ты тут нарисовал :twisted:
Невозможно быть любимой всеми, иногда стоит просто с улыбкой пройти мимо
HEchTO

Сообщение Floyd » Сб июн 02, 2007 9:25 pm

HEchTO писал(а):
Кокаин писал(а): Оля, поверь, если мне будет нужен цветной ник, то я знаю, к кому обратиться, и твоего благословения для этого мне не нужно...

Ты почему злой такой? Али цвет не по нраву? Али себе такой хочешь? Фи... противно мне стало от того, что ты тут нарисовал :twisted:

Не суди его очень строго - он иногда немного буйный... тем более, что это тоже мой ник :P
Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.
Gluttory, Greed, Sloth, Envy, Wrath, Pride, Lust
Чревоугодие, Алчность, Празность, Гнев, Гордыня, Похоть, Зависть
Floyd

Сообщение HEchTO » Вс июн 03, 2007 6:59 am

Floyd писал(а): тем более, что это тоже мой ник :P

Это уже давно всем известно :lol:
Невозможно быть любимой всеми, иногда стоит просто с улыбкой пройти мимо
HEchTO

Сообщение nightAngel » Вс июн 03, 2007 12:48 pm

Кокаин писал(а):цвенные - не чувствуйте себя так уверенно и самозабвенно, вы еще можете оказаться в наших рядах!

по-моему ты много на себя берешь - решая и говоря что может быть...
nightAngel
Site Admin

Сообщение Кокаин » Пн июн 04, 2007 8:25 pm

nightAngel писал(а):
Кокаин писал(а):цвенные - не чувствуйте себя так уверенно и самозабвенно, вы еще можете оказаться в наших рядах!

Я ничего на себя не буру и тем более не решаю, а просто подвожу результаты своего головования, потому что оно закончилось. И пожалуйста, закрой уже эту тему.
Кокаин

Сообщение nightAngel » Ср июн 06, 2007 3:54 pm

Кокаин писал(а):
nightAngel писал(а):

Я ничего на себя не буру и тем более не решаю, а просто подвожу результаты своего головования, потому что оно закончилось. И пожалуйста, закрой уже эту тему.

Ок. Голосование закрыто!
nightAngel
Site Admin

Пред.

Вернуться в Обсуждение проекта SMEHA.net