Наказание через обесцвечивание

Все пожелания и предложения по поводу проекта SMEHA.net Вы можете высказывать в этом форуме.

Модератор: nightAngel

Справедливо ли в качестве наказания лишать выделения цветом ники чатовцев за какие-то их проступки, будем считать что серьезные, такие как посещение других чатов, редкую посещаемость этого чата, неактивность и т.д. или личную ссору с ними админа.

Опрос закончился Ср июн 20, 2007 9:51 am

Справедливо, если причина серьезная.
5
56%
Справедливо независимо от причины, но если так считает админ, то так должно и быть.
2
22%
Несправедливо.
0
Голосов нет
Вообще неприемлемо, раз человек в свое время получил выделение цветом, то это должно быть навсегда.
2
22%

Всего голосов : 9

Наказание через обесцвечивание

Сообщение Кокаин » Сб апр 21, 2007 9:51 am

Хотелось бы узнать ваше мнение вот по такому вопросу, как в опроснике.
Кокаин

Сообщение nightAngel » Сб апр 21, 2007 1:25 pm

Вадим - лично для тебя отвечу - считаю возможным снятие ника за серьезные проступки в чате. Личные проблемы и претензии - это личное и никак не касается чата!
nightAngel
Site Admin

Сообщение HEchTO » Сб апр 21, 2007 10:08 pm

Я сначала не поняла... потом подумала, вроде бы как понравилось, а теперь просто не хочу и потом, я ничего ни кому плохого не делала!!!

Ну вот не придумала природа тот цвет, который подойдет для НЕЧТО
Невозможно быть любимой всеми, иногда стоит просто с улыбкой пройти мимо
HEchTO

Сообщение Кокаин » Сб апр 21, 2007 10:29 pm

HEchTO писал(а):Я сначала не поняла... потом подумала, вроде бы как понравилось, а теперь просто не хочу и потом, я ничего ни кому плохого не делала!!!

Ну вот не придумала природа тот цвет, который подойдет для НЕЧТО

Под этим опросом никто конкретно не имеется ввиду, тем более ты, Оля, просто интересно узнать мнение народа.
Кокаин

Сообщение POLO » Вс апр 22, 2007 1:44 am

ну посешение других чатов на сколько я понимаю..не запрешаеться..это дело добровольное...а что ты понимаешь под активностью..не пойму...тут люби приходят пообщаться..потговорить..и нельзя всех заганять в рамки ...в количество часов..и дней...
Находять в трезвом уме и ясной памяти, все свои деньги... я потратил при жизни.
POLO

Сообщение nightAngel » Вс апр 22, 2007 11:09 am

POLO писал(а):ну посешение других чатов на сколько я понимаю..не запрешаеться..это дело добровольное...а что ты понимаешь под активностью..не пойму...тут люби приходят пообщаться..потговорить..и нельзя всех заганять в рамки ...в количество часов..и дней...

Полностью поддерживаю!
nightAngel
Site Admin

Сообщение Floyd » Вс апр 22, 2007 11:45 pm

Да, я против таких мер наказания. лучше уж пожизненный бан, чем такое позорище. И не даром есть народная пословица "Не уверен - не выделяй".
.... или там как-то по-другому было... Опять я все перепутал. Пойду у папы спрошу :shock:
Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.
Gluttory, Greed, Sloth, Envy, Wrath, Pride, Lust
Чревоугодие, Алчность, Празность, Гнев, Гордыня, Похоть, Зависть
Floyd

Сообщение nightAngel » Вт апр 24, 2007 12:52 pm

Floyd писал(а):Да, я против таких мер наказания. лучше уж пожизненный бан, чем такое позорище. И не даром есть народная пословица "Не уверен - не выделяй".
.... или там как-то по-другому было... Опять я все перепутал. Пойду у папы спрошу :shock:

Выделенный ник дает некоторые превилегии в чате или обязанности... смотря как на это смотреть. Новички к тебе обращаются за помощью и многие думают что ты модератор, даже если это не так. если чесловеку дали цветной ник - значит было за что. Но если человек считает что имея его ему можно уже делать все что хочет - это неправильно. У чата есть правила, с которыми все соглашаются при регистрации. Если их кто-то не читал - это лично его проблемы. Я считаю, что если человек не соблюдает правил - есть веская причина лишить его цветного ника. Не всегда приемлем бан - так как это такая мера, которая исключает появление человека в чате, но не каждая погрешность - причина для этого.
Если цвет ника был снят - его можно вернуть, если на то что сделал пользователь были веские причины и более такого не повторялось и не повторится. Но это не стоит делать путем разговора с другими или передавая приветы через кого-то...
nightAngel
Site Admin

Сообщение Floyd » Вт апр 24, 2007 7:04 pm

nightAngel писал(а):
Floyd писал(а):Да, я против таких мер наказания. лучше уж пожизненный бан, чем такое позорище. И не даром есть народная пословица "Не уверен - не выделяй".

Выделенный ник дает некоторые превилегии в чате или обязанности... смотря как на это смотреть. Новички к тебе обращаются за помощью и многие думают что ты модератор, даже если это не так. если чесловеку дали цветной ник - значит было за что. Но если человек считает что имея его ему можно уже делать все что хочет - это неправильно. У чата есть правила, с которыми все соглашаются при регистрации. Если их кто-то не читал - это лично его проблемы. Я считаю, что если человек не соблюдает правил - есть веская причина лишить его цветного ника. Не всегда приемлем бан - так как это такая мера, которая исключает появление человека в чате, но не каждая погрешность - причина для этого.
Если цвет ника был снят - его можно вернуть, если на то что сделал пользователь были веские причины и более такого не повторялось и не повторится. Но это не стоит делать путем разговора с другими или передавая приветы через кого-то...

Вполне согласен, только приветы я тебе ни от кого не передавал, а разговаривать имею полное право с теми, с кем хочу . Вот и все пироги.
Floyd

Сообщение nightAngel » Ср апр 25, 2007 9:12 pm

Floyd писал(а):Вполне согласен, только приветы я тебе ни от кого не передавал, а разговаривать имею полное право с теми, с кем хочу . Вот и все пироги.

я не о тебе и ник тому о ком ты говоришь я не обесцвечивала...
nightAngel
Site Admin

Сообщение Floyd » Пт май 18, 2007 8:18 pm

К сожалению тому о ком ты говоришь уже все равно :!:
Floyd

Сообщение POLO » Сб май 19, 2007 3:29 am

все познаеться в ..сравнение..даже работу модеров нельзя..всовывать в какие то рамки....один и тот же модер может по разному реагировать на ..стандартную ситуацию...и нельзя говорить модеру...мол другой бы уже давно бы отключил...а ты все с ним ( или с ней ) возишься...
POLO

Сообщение Floyd » Вс май 20, 2007 8:28 pm

POLO писал(а):все познаеться в ..сравнение..даже работу модеров нельзя..всовывать в какие то рамки....один и тот же модер может по разному реагировать на ..стандартную ситуацию...и нельзя говорить модеру...мол другой бы уже давно бы отключил...а ты все с ним ( или с ней ) возишься...

К сожалению умение ценить дружбу не относится к числу ваших добродетелей, падре.
Хорошее в таких нестандартных ситуациях то, что мы узнаем в них, кто настоящий друг, а кто фальшивка, кто просто гнался за новыми записями в списке своих друзей.
Если вы заняли позицию: Моя хата скраю – я ничего не знаю, то покайтесь, отче.
(Список смертных грехов см. ниже на двух языках , если вы замечали что-то подобное за собой, то покайтесь еще десять раз и не забудьте о челобитной на цементном полу )
Floyd

Сообщение POLO » Вс май 20, 2007 10:31 pm

за этими запясями не гнался и не гонюсь..для меня ..важнеее человекю..а не...список его друзей.....то что у него большой список не означает что мне лично он интересен..
POLO

Сообщение Floyd » Вс май 20, 2007 10:42 pm

POLO писал(а):за этими запясями не гнался и не гонюсь..для меня ..важнеее человекю..а не...список его друзей.....то что у него большой список не означает что мне лично он интересен..

Как ни странно, этот человек есть и в списке ваших друзей, неужели он туда случайно попал? или вас бес тогда попутал?
Floyd

След.

Вернуться в Обсуждение проекта SMEHA.net