Регистрация на форуме!

Все пожелания и предложения по поводу проекта SMEHA.net Вы можете высказывать в этом форуме.

Модератор: nightAngel

Регистрация на форуме!

Сообщение nightAngel » Ср янв 10, 2007 11:00 am

Многие не могут пройти регистрацию на форуме, так как их email находится в черном списке. Многие фришные адреса занесены в черный список так как с них рассылается спам по форуму. Если у кого-то есть желаение зарегистрироватся на форуме - пишите мне в личку на сайте или в чате - ник - life.
nightAngel
Site Admin

Сообщение Floyd » Сб мар 31, 2007 10:27 pm

я пытался зарегистрироваться в фотогалерее, но эта попытка с треском провалилась
Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.
Gluttory, Greed, Sloth, Envy, Wrath, Pride, Lust
Чревоугодие, Алчность, Празность, Гнев, Гордыня, Похоть, Зависть
Floyd

Сообщение nightAngel » Пн апр 02, 2007 10:56 am

Floyd писал(а):я пытался зарегистрироваться в фотогалерее, но эта попытка с треском провалилась

почему?
nightAngel
Site Admin

Сообщение Floyd » Ср апр 18, 2007 6:46 pm

nightAngel писал(а):
Floyd писал(а):я пытался зарегистрироваться в фотогалерее, но эта попытка с треском провалилась

почему?

пишется сообщение, что на ваш адресс вылано сообщение, но оно не приходит, а при попытке зайти под как-будто" зарегистрированом ником выдается сообщение, что ник такой уже существует, а пароль не принимается. Если я внятно могу в данную ситуацию обьяснить...
Floyd

Сообщение nightAngel » Ср апр 18, 2007 11:14 pm

Floyd писал(а):
nightAngel писал(а):

почему?

пишется сообщение, что на ваш адресс вылано сообщение, но оно не приходит, а при попытке зайти под как-будто" зарегистрированом ником выдается сообщение, что ник такой уже существует, а пароль не принимается. Если я внятно могу в данную ситуацию обьяснить...

странно... обычно активация приходит сразу.... я гляну
nightAngel
Site Admin

Сообщение Floyd » Чт апр 19, 2007 8:38 pm

nightAngel писал(а):
Floyd писал(а):
nightAngel писал(а):

почему?

странно... обычно активация приходит сразу.... я гляну

Второй раз оно типа сразу активировало, но войти под таким ником и под таким кодом было невозможно. Просто писало, что пользователь такой уже сужествует. А ники я пробовал самые неимоверные.
Floyd

Сообщение nightAngel » Пт апр 20, 2007 11:19 pm

Floyd писал(а): Второй раз оно типа сразу активировало, но войти под таким ником и под таким кодом было невозможно. Просто писало, что пользователь такой уже сужествует. А ники я пробовал самые неимоверные.

сейчас все должно быть ок!
nightAngel
Site Admin

Сообщение Слон » Сб дек 06, 2008 5:05 pm

слушай Иришка ты у нас хакер, расскажи как мне обойти эту дурацкую систему что не пускает в чат и аську)))
дурацкая политика компании..... мона как то с пользовательского компа обойти???
Слон

Сообщение nightAngel » Вт дек 09, 2008 5:16 pm

Слон писал(а):слушай Иришка ты у нас хакер, расскажи как мне обойти эту дурацкую систему что не пускает в чат и аську)))

В аську... скорее всего вариант использовать аську с сайта аськи - у них там есть онлайн версия... а вот с чатом... скорее всего что доступ закрыт к слову чат :)) можно попробовать исправить это недоразумение :)
nightAngel
Site Admin

Сообщение Слон » Ср дек 10, 2008 7:43 pm

nightAngel писал(а):
Слон писал(а):слушай Иришка ты у нас хакер, расскажи как мне обойти эту дурацкую систему что не пускает в чат и аську)))

В аську... скорее всего вариант использовать аську с сайта аськи - у них там есть онлайн версия... а вот с чатом... скорее всего что доступ закрыт к слову чат :)) можно попробовать исправить это недоразумение :)

:) поговорить с айтишниками по мужски?)))))))
нада как то исправлять эту ситуацию))
Слон

Сообщение Слон » Ср дек 10, 2008 7:46 pm

:) так и на сайт аськи не заходит))))))))
Слон

Сообщение nightAngel » Вс апр 26, 2009 12:31 pm

ужас... ну вас и гоняют.... :) а вот у нас на работе тоже все закрывали :) но админ хороший был :))
nightAngel
Site Admin

Вернуться в Обсуждение проекта SMEHA.net