Грустная статистика

Все пожелания и предложения по поводу проекта SMEHA.net Вы можете высказывать в этом форуме.

Модератор: nightAngel

Сообщение ЕМИРХАН » Вт ноя 28, 2006 11:12 pm

Миша писал(а):
nightAngel писал(а):Ты знаешь - когда уважаешь других - получаешь в ответ такое же уважение! И я хочу сказать что к тебе неуважения никто не проявлял!
ОПА САПИСИБО !!! ЗА УВАЖЕНИЯ !!! С ТАКИМИ ТЕМПАМИ ВАЩЕ НИКТО В ЧАТ ПРИХОДИТЬ НЕ БУДУ СЧИТАЙ ЧТО У ВАС МИНУС СО-МНОЙ...ПРИЯТНОГО ВАМ ОБЩЕНИЕ !!!!

и ты после этого всего считаеш себя нормальным? :? :evil: :wink:
ЕМИРХАН

Сообщение Миша » Вт ноя 28, 2006 11:14 pm

ЕМИРХАН писал(а):
Миша писал(а):
nightAngel писал(а):Ты знаешь - когда уважаешь других - получаешь в ответ такое же уважение! И я хочу сказать что к тебе неуважения никто не проявлял!
ОПА САПИСИБО !!! ЗА УВАЖЕНИЯ !!! С ТАКИМИ ТЕМПАМИ ВАЩЕ НИКТО В ЧАТ ПРИХОДИТЬ НЕ БУДУ СЧИТАЙ ЧТО У ВАС МИНУС СО-МНОЙ...ПРИЯТНОГО ВАМ ОБЩЕНИЕ !!!!

НЕТ Я НЕНОРМАЛЬНЫЙ !!!
Миша

Сообщение ЕМИРХАН » Вт ноя 28, 2006 11:23 pm

Миша писал(а):
ЕМИРХАН писал(а):
Миша писал(а):

НЕТ Я НЕНОРМАЛЬНЫЙ !!!

я про повидение, думаю ты сам виноват, можеш быть поспокойнее? может тогда удастся вырешить твою проблему нормальным путем...
ЕМИРХАН

Сообщение Миша » Вт ноя 28, 2006 11:23 pm

ИРА ТЫ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА ДАЖЕ ОЧЕНЬ...И СЕРГЕЯ Я СЧЕТАЛ СВОИМ БРАТО...НО ПОСЛЕ ЭТОГО БАНА МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЗАХОДИТЬ В ЧАТ...И Я НАВЕРНОЕ ЗАХОДИТЬ НЕ БУДУ...Я С ВАМИ СОРИТЬ НЕ ХОЧУ...ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ЧТО...ВСЕ ПОКА...
Миша

Сообщение nightAngel » Ср ноя 29, 2006 10:55 am

Миша писал(а):ИРА ТЫ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА ДАЖЕ ОЧЕНЬ...И СЕРГЕЯ Я СЧЕТАЛ СВОИМ БРАТО...НО ПОСЛЕ ЭТОГО БАНА МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЗАХОДИТЬ В ЧАТ...И Я НАВЕРНОЕ ЗАХОДИТЬ НЕ БУДУ...Я С ВАМИ СОРИТЬ НЕ ХОЧУ...ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ЧТО...ВСЕ ПОКА...

Удачи тебе!
nightAngel
Site Admin

Сообщение Михей » Ср ноя 29, 2006 2:12 pm

Миша писал(а):ИРА ТЫ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА ДАЖЕ ОЧЕНЬ...И СЕРГЕЯ Я СЧЕТАЛ СВОИМ БРАТО...НО ПОСЛЕ ЭТОГО БАНА МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЗАХОДИТЬ В ЧАТ...И Я НАВЕРНОЕ ЗАХОДИТЬ НЕ БУДУ...Я С ВАМИ СОРИТЬ НЕ ХОЧУ...ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ЧТО...ВСЕ ПОКА...

хватит ныть !!! возьми себя в руки тряпка !! :twisted: будь мужчиной !!!! чтож ты из-за какого-то отключения опустил руки ?? споткнулся , и не можешь подняться !!!
ты решил просто так вот сдаться и уйти ??? скажу тебе лишь одно, как другу : у тебя всегда есть право на реванш !! ;)
Михей

Сообщение Миша » Ср ноя 29, 2006 7:44 pm

Михей писал(а):

хватит ныть !!! возьми себя в руки тряпка !! :twisted: будь мужчиной !!!! чтож ты из-за какого-то отключения опустил руки ?? споткнулся , и не можешь подняться !!!
ты решил просто так вот сдаться и уйти ??? скажу тебе лишь одно, как другу : у тебя всегда есть право на реванш !! ;)
Да мне братишка понимаешь ваще стыдно заходить туда !!! НЕфиг такой фигни исполнять !!! Я сылки не кидал никому кроме Иры и меня забанили что я ПрЕдАТЕЛЬ !!! ваще ЖЕСТОКО так и еще забанил мой очень хорошый друг как я щетал !!!
Миша

Сообщение Михей » Ср ноя 29, 2006 8:36 pm

возможно он тоже считал тебя другом, а ты предал его .... :?
Михей

Сообщение Миша » Ср ноя 29, 2006 9:06 pm

Михей писал(а):возможно он тоже считал тебя другом, а ты предал его .... :?
КАК?
Миша

Сообщение Михей » Ср ноя 29, 2006 9:19 pm

Миша писал(а):
Михей писал(а):возможно он тоже считал тебя другом, а ты предал его .... :?
КАК?

тебе виднее .... ;)
Михей

Сообщение nightAngel » Чт ноя 30, 2006 12:33 am

Полностью согласна с Михеем...
nightAngel
Site Admin

Сообщение Миша » Пт дек 08, 2006 12:30 am

nightAngel писал(а):Полностью согласна с Михеем...
Ира а на счет кого вы говорите ваще?))
Миша

Сообщение Eliana » Пт дек 08, 2006 2:22 pm

Миша писал(а):
nightAngel писал(а):Полностью согласна с Михеем...
Ира а на счет кого вы говорите ваще?))

наверное насчет тебя, Миш. Ну а Сережка не банит просто так, он вспыличивый, но не несправедливый.
Eliana

Сообщение Floyd » Пт дек 08, 2006 8:34 pm

Да уж, начали за здравие, а закончили за упокой души! Вы хоть тему смотрели?
Floyd

Сообщение Михей » Сб дек 09, 2006 5:37 am

Floyd писал(а):Да уж, начали за здравие, а закончили за упокой души! Вы хоть тему смотрели?

ты сам то хот понимаешь где ты пишешь и что ??? перечитай тему, и пиши по теме !!!! :twisted:
Михей

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение проекта SMEHA.net