Грустная статистика

Все пожелания и предложения по поводу проекта SMEHA.net Вы можете высказывать в этом форуме.

Модератор: nightAngel

Грустная статистика

Сообщение nightAngel » Вт ноя 28, 2006 11:54 am

Один из наших пользователей Floyd написал на блоге новость о том, что статистика посещамоести чата упала. Извиняюсь за то, что не даю текст самого сообщения - я его случайно удалила... хотя хотела выложить как есть. Если чатлану будет не тяжело - прошу написать свое мнение еще раз!!!

Я думала перенести эту тему на форум - так как это не совсем новость и относится больше к форуму!
nightAngel
Site Admin

Сообщение nightAngel » Вт ноя 28, 2006 11:59 am

Хочу высказать свое мнение!

Да народу стало не 20-30 человек, но:
1. Потому что стала более сложной регистрация - тоесть просто так зайти уже нельзя.
2. Никто не сидит одновременно под 2-3 никами, потому что это стало проблематично из-за регистрации.
3. Из-за сложности регистрации нет флудеров и тому подобных, которые не давали нормально общатся!
nightAngel
Site Admin

Сообщение Миша » Вт ноя 28, 2006 12:01 pm

И банят иного не зачто((((
Миша

Сообщение nightAngel » Вт ноя 28, 2006 12:20 pm

Я нашла текст оставленного пользователем сообщения:

Независимые наблюдатели обратили внимание, что чат на портале smeha.net потерял многих своих поклонников. Еще весной, в период сессий и каникул на его полях стабильно чатилось 20 – 30 человек, и даже лето – пора отпусков, загораний на пляжах и работ на дачных участках, не смогло повлиять на на количество желающих пообщаться. Но вот к концу осени, после недавних нововведений, количество чатовцев почему –то резко упало, хотя, как мы знаем, наступил период, когда люди практически все свое свободное время проводят дома. Чем это вызвано и верна ли политика администрации, которая не желает прислушиваться к «гласу народа» и уже отклонила несколько бескорыстных идей пользователей, время покажет. Мы оптимисты и будем надеяться на лучшее.
nightAngel
Site Admin

Сообщение nightAngel » Вт ноя 28, 2006 12:22 pm

Миша писал(а):И банят иного не зачто((((

На за что никогда не банят - если тебя забанили не за что - можешь описать и пусть народ решит - есть или нет за что!
nightAngel
Site Admin

Сообщение Миша » Вт ноя 28, 2006 12:25 pm

nightAngel писал(а):

На за что никогда не банят - если тебя забанили не за что - можешь описать и пусть народ решит - есть или нет за что!
Ну я короче на счет этого говорил как меня SEGA забанил...Это было точно не зачто...
Миша

Сообщение nightAngel » Вт ноя 28, 2006 12:57 pm

Миша писал(а):
nightAngel писал(а):

Ну я короче на счет этого говорил как меня SEGA забанил...Это было точно не зачто...

ну мы сейчас я так понимаю не про это...
nightAngel
Site Admin

Сообщение Михей » Вт ноя 28, 2006 1:29 pm

не раскидывайся необоснованными предъявами, а лучше скажи в чём дело !!! 8) ....... и тогда будет видно: за дело тебя забанили или нет !!... :?
Михей

Сообщение Миша » Вт ноя 28, 2006 4:47 pm

Михей писал(а):

не раскидывайся необоснованными предъявами, а лучше скажи в чём дело !!! 8) ....... и тогда будет видно: за дело тебя забанили или нет !!... :?
Я написал что было и меня выкинули больше чем на 24 часа.....мне короче теперь на самом деле всеравно я в чат заходить не собираюсь....Просто чатовцов немного уважать надо!!!!
Миша

Re: Грустная статистика

Сообщение ЕМИРХАН » Вт ноя 28, 2006 7:33 pm

nightAngel писал(а):Один из наших пользователей Floyd написал на блоге новость о том, что статистика посещамоести чата упала. Извиняюсь за то, что не даю текст самого сообщения - я его случайно удалила... хотя хотела выложить как есть. Если чатлану будет не тяжело - прошу написать свое мнение еще раз!!!

Я думала перенести эту тему на форум - так как это не совсем новость и относится больше к форуму!

на каком блоге?
ЕМИРХАН

Сообщение Михей » Вт ноя 28, 2006 9:55 pm

Миша писал(а):
Михей писал(а):

Я написал что было и меня выкинули больше чем на 24 часа.....мне короче теперь на самом деле всеравно я в чат заходить не собираюсь....Просто чатовцов немного уважать надо!!!!

поточнее выразись !!!! :? тема непонятна !!!
Михей

Сообщение nightAngel » Вт ноя 28, 2006 10:22 pm

Ты знаешь - когда уважаешь других - получаешь в ответ такое же уважение! И я хочу сказать что к тебе неуважения никто не проявлял!
nightAngel
Site Admin

Сообщение ЕМИРХАН » Вт ноя 28, 2006 10:26 pm

nightAngel писал(а):Ты знаешь - когда уважаешь других - получаешь в ответ такое же уважение! И я хочу сказать что к тебе неуважения никто не проявлял!

ты михею?
ЕМИРХАН

Сообщение Миша » Вт ноя 28, 2006 11:05 pm

nightAngel писал(а):Ты знаешь - когда уважаешь других - получаешь в ответ такое же уважение! И я хочу сказать что к тебе неуважения никто не проявлял!
ОПА САПИСИБО !!! ЗА УВАЖЕНИЯ !!! С ТАКИМИ ТЕМПАМИ ВАЩЕ НИКТО В ЧАТ ПРИХОДИТЬ НЕ БУДУ СЧИТАЙ ЧТО У ВАС МИНУС СО-МНОЙ...ПРИЯТНОГО ВАМ ОБЩЕНИЕ !!!!
Миша

Сообщение Миша » Вт ноя 28, 2006 11:09 pm

СНИМИ ПОКРАСКУ У МЕНЯ И ПОДАРИ ЕЁ КОМУ НИТЬ ДРУГОМУ...БЫЛО ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Миша

След.

Вернуться в Обсуждение проекта SMEHA.net