Èçâèíèòå ìåíÿ...

Все пожелания и предложения по поводу проекта SMEHA.net Вы можете высказывать в этом форуме.

Модератор: nightAngel

Èçâèíèòå ìåíÿ...

Сообщение братва » Пн ноя 27, 2006 11:28 pm

Íàðîä èçâèíèòå ìíÿ åñëè ÿ äåéñòâèòåëüíî ïèñàë ðåêëàìó òî áóäó ïîâíèìàòåëüíåå ñ ðåêëàìàìè êîïèðîâàíüåì è âñåì îñòàëüíûìè, áóäó òåðü óìíåå...
братва

Сообщение nightAngel » Вт ноя 28, 2006 11:16 am

Тут дело не в извинении! А втом, что ты нарушил правила портала!!!Реклама чатов и форумов запрещена - хочется иметь свое - пожалуйста, но и народ должен быть свой. Черная реклама еще никого не довела до добра!!! Честно говоря от тебя такого не ожидала!!! :((
nightAngel
Site Admin

Сообщение ЕМИРХАН » Вт ноя 28, 2006 7:22 pm

nightAngel писал(а):Тут дело не в извинении! А втом, что ты нарушил правила портала!!!Реклама чатов и форумов запрещена - хочется иметь свое - пожалуйста, но и народ должен быть свой. Черная реклама еще никого не довела до добра!!! Честно говоря от тебя такого не ожидала!!! :((

я даже не знаю как это вышло...как я мог про это забыть если таки ссылка в чате была... :(
ЕМИРХАН

Сообщение nightAngel » Вт ноя 28, 2006 10:18 pm

что забыть?
nightAngel
Site Admin

Сообщение ЕМИРХАН » Вт ноя 28, 2006 10:24 pm

nightAngel писал(а):что забыть?

я просто плоховато помню как это было, мож я забыл на "приватик" нажать...
ЕМИРХАН

Сообщение nightAngel » Ср ноя 29, 2006 10:54 am

не забыл - это мне сказали те, кому ты в приватик кидал и хочу сказать что от этого лучше ты не стал, что по приватам гадости делал...
nightAngel
Site Admin

Сообщение ЕМИРХАН » Ср ноя 29, 2006 7:16 pm

nightAngel писал(а):не забыл - это мне сказали те, кому ты в приватик кидал и хочу сказать что от этого лучше ты не стал, что по приватам гадости делал...

ну это же просто предложение...думал комуто приятно сделать, хоть гдето што дружная команда была, хоть там бы померились! а то поругались тут все! :( даже смотреть страшно....не думал што уже в привате ссылки нелязя писать, ладно в общак, но этоже приват....
ЕМИРХАН

Сообщение nightAngel » Чт ноя 30, 2006 12:44 am

Правила пишутся не только для общака - а в общем для портала!!!

И если ты думаешь что тут сорятся - то у тебя помирятся - то ты ошибаешся! Народ надо мирить там где он и посорился, а лучше вообще не допускать сор!
nightAngel
Site Admin

Re: Извините меня...

Сообщение Михей » Чт ноя 30, 2006 1:39 am

братва писал(а):Народ извините мня если я действительно писал рекламу то буду повнимательнее с рекламами копированьем и всем остальными, буду терь умнее...

вот так вот ........ ляпнул неподумав, а теперь раскаиваешься ........ или это просто "крокодильи слёзы" ??? :? нужно не только осозновать свои ошибки, но и исправлять их ;) 8) .......
Михей

Сообщение ЕМИРХАН » Чт ноя 30, 2006 8:53 am

nightAngel писал(а):Правила пишутся не только для общака - а в общем для портала!!!

И если ты думаешь что тут сорятся - то у тебя помирятся - то ты ошибаешся! Народ надо мирить там где он и посорился, а лучше вообще не допускать сор!

да это уже понял...сказали што ктото рекламировал модераторство на моем форуме... :( поэтому я решил ево запрдить а в разделе "чат" пока ваш поставил....
ЕМИРХАН

Сообщение nightAngel » Пт дек 01, 2006 12:42 pm

ЕМИРХАН писал(а):
nightAngel писал(а):Правила пишутся не только для общака - а в общем для портала!!!

да это уже понял...сказали што ктото рекламировал модераторство на моем форуме... :( поэтому я решил ево запрдить а в разделе "чат" пока ваш поставил....

Удачи! А мужде прочим - твое сообщение - скрытая реклама!!!
nightAngel
Site Admin

Вернуться в Обсуждение проекта SMEHA.net