Нащет выражения чатовци PrinceSs

Все пожелания и предложения по поводу проекта SMEHA.net Вы можете высказывать в этом форуме.

Модератор: nightAngel

Каков поступок чатовци PrinceSs?

Опрос закончился Пт янв 12, 2007 6:33 pm

УЖАСНЫЙ!!! Я бы за такое повесил/ла!
5
25%
Она поступила правельно! Я б тоже так поступил/ла!
6
30%
Меня ето не интересует! Но я за All_1987!
9
45%

Всего голосов : 20

Сообщение PrinceSs » Вт дек 12, 2006 8:52 pm

О боже..............госсподи.........ужас..............кошмар............
Так хочется послать всех далеко и надолго, но я этого не сделаю, потому что в нашем чате есть нормальные люди!!!
Тот, кто создал эту тему полный идиот (других слов нет)
Я никогда не говорю, в чем не уверена!!!
Уважаемый Митя, благодаря таким как ВЫ, наш чат и угасает. Посищаемость стала меньше, а этому нечего и удивляться. Чтоб я ещё раз зашла в чат, ДА НЕЗАЧТО!!! Из-за тебя, меня теперь все будут считать незнамо кем и никто не будет разговаривать! Я сижу в этом чате почти с самого начала, И УШ ПОБОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ, и чтоб кто-нибудь создал такую тему про кого-то, да никогда! Тебе с таким развитием надо в садик, няничкой работать!
А что касается Алины, я думаю мы с ней сами выясним отношения в приватной обстановке! Я тоже не хочу с ней ссориться, ноооо..... Но всё равно, Митя, уважаемый мой, я теперь могу с той же радостью создать тему про вас (но не буду, потому что мозги есть) и помини моё слово, твой поступок оценят как БЕЗДАРНОСТЬ!!!
PrinceSs

Сообщение Floyd » Вт дек 12, 2006 9:28 pm

Шиза! - оставь бедную девочку в покое. Митя - респект!
Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.
Gluttory, Greed, Sloth, Envy, Wrath, Pride, Lust
Чревоугодие, Алчность, Празность, Гнев, Гордыня, Похоть, Зависть
Floyd

Сообщение Eliana » Вт дек 12, 2006 10:26 pm

Floyd писал(а):Шиза! - оставь бедную девочку в покое. Митя - респект!

:lol: :lol: :lol: Вадь, респект тебе, дорогой )))))))))))))))
Eliana

Сообщение All_1987 » Ср дек 13, 2006 11:14 am

PrinceSs писал(а):О боже..............госсподи.........ужас..............кошмар............
Так хочется послать всех далеко и надолго, но я этого не сделаю, потому что в нашем чате есть нормальные люди!!!
Тот, кто создал эту тему полный идиот (других слов нет)
Я никогда не говорю, в чем не уверена!!!
Уважаемый Митя, благодаря таким как ВЫ, наш чат и угасает. Посищаемость стала меньше, а этому нечего и удивляться. Чтоб я ещё раз зашла в чат, ДА НЕЗАЧТО!!! Из-за тебя, меня теперь все будут считать незнамо кем и никто не будет разговаривать! Я сижу в этом чате почти с самого начала, И УШ ПОБОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ, и чтоб кто-нибудь создал такую тему про кого-то, да никогда! Тебе с таким развитием надо в садик, няничкой работать!
А что касается Алины, я думаю мы с ней сами выясним отношения в приватной обстановке! Я тоже не хочу с ней ссориться, ноооо..... Но всё равно, Митя, уважаемый мой, я теперь могу с той же радостью создать тему про вас (но не буду, потому что мозги есть) и помини моё слово, твой поступок оценят как БЕЗДАРНОСТЬ!!!

Вик я тебя прошу больше ничего такого про Митю неговори!!!Он очень хороший человечек и так же как и все высказывает свое мнения!
Я бы тоже хотела бы с тобой поговорить, но понимаешь ли что?Я не могу почему то войти в чат из-за какой то ошибки...ну это не важно я думаю очень скоро мы встретимся и все обсудим и надеюсь что все окончиться мирно....Что касаеться твоего Я НЕ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУ В ЭТОТ ЧАТ ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ТУТ ТЕПЕРЬ БУДУТ СЧИТАТЬ НЕВЕСЬ КЕМ!!!я думаю ты зря так ты ведь просто высказала свое мнение для етого и есть форум но у меня есть точно такоеже НООООО...я думаю продолжим разговор в привате!!!
All_1987

Сообщение PrinceSs » Ср дек 13, 2006 6:34 pm

МИТЯ, чего ты хотел добиться, создав эту тему??????
PrinceSs

Сообщение All_1987 » Ср дек 13, 2006 7:58 pm

PrinceSs писал(а):МИТЯ, чего ты хотел добиться, создав эту тему??????

Викусь, давай ты не будешь наезжать больше на Митю!!!Хватит уже!
All_1987

Сообщение PrinceSs » Ср дек 13, 2006 9:52 pm

All_1987 писал(а):

Не надо играть роль адвоката. Я ему вопрос задала! У МЕНЯ СКОРО СО ВСЕМИ ВАМИ НЕРВНЫЙ СРЫВ БУДЕТ!!!
PrinceSs

Сообщение nightAngel » Чт дек 14, 2006 2:14 am

Народ - честно говоря мне кажется что это не то, за что стоит сорится - мы все неправильно поняли. Все думали что Алинка обиделась и ушла от нас - а это не так и она объяснила нам сложившуюся ситуацию. Если бы это было известно ранее - эта тема бы несоздавалась и не было бы таких слов. Стоят ли отношения и дружба в чате ников и того, что мы тут друг другу говорим? Давайте как-то соберемся в чате и выясним отношения, потому как сорится - не выход и тем более этим мы только портим друг другу настроение!
nightAngel
Site Admin

Сообщение All_1987 » Чт дек 14, 2006 9:20 am

PrinceSs писал(а):
All_1987 писал(а):

Не надо играть роль адвоката. Я ему вопрос задала! У МЕНЯ СКОРО СО ВСЕМИ ВАМИ НЕРВНЫЙ СРЫВ БУДЕТ!!!

Стоп!!!Я не играю роль адвоката!Просто давай щас все наедем на кого нибудь чья тема не нравиться и разругаемся в пух и прах!!!Я думаю это никому не понравиться!
А насчет нервного срыва:Ты не нервничай все путем!Нашла из-за чего нервишки портить!)))
All_1987

Сообщение All_1987 » Чт дек 14, 2006 9:31 am

nightAngel писал(а):Народ - честно говоря мне кажется что это не то, за что стоит сорится - мы все неправильно поняли. Все думали что Алинка обиделась и ушла от нас - а это не так и она объяснила нам сложившуюся ситуацию. Если бы это было известно ранее - эта тема бы несоздавалась и не было бы таких слов. Стоят ли отношения и дружба в чате ников и того, что мы тут друг другу говорим? Давайте как-то соберемся в чате и выясним отношения, потому как сорится - не выход и тем более этим мы только портим друг другу настроение!

Совершенно согласна с тем что настроение портится, ссора не выход!Очень хочу поскорее попасть в чат и все выяснить!Нет ребята я не ушла я всегда с вами любимыми!))Да конечно я не ожидала что тут такое произойдет!Ну что поделаешь что есть то есть прийдется нам поговорить серьезненько!И вот еще что я бы не хотела выяснять отношения с Викой на форуме!!!Вот она пишет что теперь с ней никто не будет разговаривать!Викуся будут еще как будут просто понимаешь я не знаю какие у тебя там мысли не могу понять почему ты меня обвиняешь?И теперь не только меня а еще и с Митей отношения собралась выяснять оскорбляешь его!Зачем?Ну хорошо ты говоришь свое мнение свои мысли ну давай уж вы как нибудь в чате например в привате поговорите а не на форуме!Я думаю так будет лучше!И для тебя и для Мити!!!Я думаю вы нормально поговорите и никто уже никого обвинять не будет никто не оком никак не подумает!!!Блин ну в конце концов форум не ринг для выяснения отношений!Не так ли????
All_1987

Сообщение PrinceSs » Чт дек 14, 2006 4:18 pm

All_1987 писал(а):
PrinceSs писал(а):
All_1987 писал(а):

Стоп!!!Я не играю роль адвоката!Просто давай щас все наедем на кого нибудь чья тема не нравиться и разругаемся в пух и прах!!!Я думаю это никому не понравиться!
А насчет нервного срыва:Ты не нервничай все путем!Нашла из-за чего нервишки портить!)))

Дай мне свой номер аськи
PrinceSs

Сообщение PrinceSs » Чт дек 14, 2006 4:21 pm

Хочу сказать, что я очень люблю свою подружку Олюку (solnishko),
хочу передать ей пламенный привет)))) Чтоб она не забывала меня и писала мне на почту!
P.S. надеюсь она увидит это сообщение, потому что больше мне ничего ниоткого не нужно...
PrinceSs

Сообщение All_1987 » Чт дек 14, 2006 7:09 pm

PrinceSs писал(а):
All_1987 писал(а):
PrinceSs писал(а):
All_1987 писал(а):

Дай мне свой номер аськи

У меня нет этой програмки!(((так что прийдется тебе потерпеть подруга!
All_1987

Сообщение PrinceSs » Чт дек 14, 2006 9:24 pm

All_1987 писал(а):
PrinceSs писал(а):
All_1987 писал(а):
PrinceSs писал(а):
All_1987 писал(а):

Дай мне свой номер аськи

У меня нет этой програмки!(((так что прийдется тебе потерпеть подруга!

Мнееее???? поторпеть????? Да неособо и хотелось!!!!! Это тебе нужно поговорить!
PrinceSs

Сообщение serghey » Пт дек 15, 2006 1:11 am

İZVENİTE TEMİ TOCNO NE PONEL NO !!! cego vi grizeote drug druga ???
serghey

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение проекта SMEHA.net