50 самых популярных обитателей smeha.net

Все пожелания и предложения по поводу проекта SMEHA.net Вы можете высказывать в этом форуме.

Модератор: nightAngel

Сообщение Eliana » Пт дек 08, 2006 2:08 pm

Floyd писал(а):А че нормально, за 5 часов в чате заработать боевую окраску! Нормальная тема, чем же так нужно отличиться!

ты имеешь что-то против кого-то конкретного? давай поговорим, может выясним проблему кто тебя так задел.
Eliana

Сообщение Eliana » Пт дек 08, 2006 2:13 pm

Floyd писал(а):У меня за два месяца больший рейтинг, чем у некоторых ваших "цветных" и заслуженных деятелей, а вы еще о какой то справедливости поете

а что касается рейтинга, так этот рейтинг создавался за последний месяц и многие из "цветных", как ты выразился, взрослые люди и ходят на работу поэтому часто времени даже на покушать нет, не говоря о том, чтоб в чат заглянуть. Вот так то, поэтому прежде чем кого-то в чем-то обвинять и говорить о справедливости, ты посиди подумай и взвесь все за и против того, что собираешься сказать.
Eliana

Сообщение PAKITO » Пт дек 08, 2006 7:20 pm

Миша писал(а):
PAKITO писал(а):
Floyd писал(а):Да я че пионер. что бы примеры показывать, у меня пока врагов достаточно, будут нужны еще, тогда и примеры будут, а то типа ты не знаешь, как это делают, я не говорю что со многими, но есть.

да просто вчера про блэк ангела тоже говорили што незаконно!вот я и подумал што ты про него...
ТЫ ЧТО ПО РУССКИ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЗА ЧТО??? СПРОСИ В АДМИНИСТРАТОРОВ ЧАТА ЗА ЧТО...ЗАВИДНО ДА??? ПОЙДИ ПОВЕШЬСЯ ТОГДА...НЕ ЗАКОННО БЛИН !!!!

ты мне???
PAKITO

Сообщение Floyd » Пт дек 08, 2006 7:58 pm

Если Кеnt и Black Angel - одно лицо, то ничего не имею против. Да и жаба меня не давит, мне как-то все равно кому и за что вы раздаете слонов. Ну а тема сдвинулась с мертвой точки, чего и добивались.
Floyd

Сообщение Eliana » Сб дек 09, 2006 10:13 am

Floyd писал(а):Если Кеnt и Black Angel - одно лицо, то ничего не имею против. Да и жаба меня не давит, мне как-то все равно кому и за что вы раздаете слонов. Ну а тема сдвинулась с мертвой точки, чего и добивались.

провокатор, блин ))))))))))
Eliana

Сообщение Миша » Сб дек 09, 2006 11:12 am

Eliana писал(а):
Floyd писал(а):Если Кеnt и Black Angel - одно лицо, то ничего не имею против. Да и жаба меня не давит, мне как-то все равно кому и за что вы раздаете слонов. Ну а тема сдвинулась с мертвой точки, чего и добивались.

Всмысле провокатор?))
Миша

Сообщение Eliana » Сб дек 09, 2006 1:29 pm

Миша писал(а):
Eliana писал(а):

Всмысле провокатор?))

в прямом :) это он таким образом, типо тему продвигал, как я поняла
Eliana

Сообщение Floyd » Сб дек 09, 2006 8:30 pm

А на счет того, что вы все очень взрослые и так заняты, что даже не едите, то и я не маленький, а вот ем регулярно и работать успеваю.
А главное, нужно тщательно пережевывать пищу - этим мы способствуем благосостоянию родины.
Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.
Gluttory, Greed, Sloth, Envy, Wrath, Pride, Lust
Чревоугодие, Алчность, Празность, Гнев, Гордыня, Похоть, Зависть
Floyd

Сообщение PrinceSs » Сб дек 09, 2006 8:42 pm

Floyd писал(а):ЗА МАТЫ ОТКЛЮЧАЮТ, НЕКОТОРЫХ ДАЖЕ НА ГОД, А КРАСЯТ КОГО НЕПОПАДЯ

Я конечно долго и с большим интересом читала эту тему с самого начала, пока не дошла до этого сообщения!!! Мальчик, обернись, чёрная ревность сидит позади тебя!!! Если ты хочетел цветной ник, тебе всё же стоило пойти по другому пути, по более вежливому!
Твои слова: "А КРАСЯТ КОГО НЕ ПОПАДЯ" меня вывели!!! И не дай бог ти встретишься мне в чате, я отомщу за всех!!! И мне будет всё равно на модеров, пускай банят, но месть будет чёрной (как и твоя завесть)
PrinceSs

Сообщение Floyd » Сб дек 09, 2006 9:01 pm

Главное - не убей! и не забрызгай монитор слюной, когда будешь материться.
И я живу в свободной стране и что думаю, то и говорю. а рот я закрою тогда, когда посчитаю нужным, потому что имею на это право.
Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.
Gluttory, Greed, Sloth, Envy, Wrath, Pride, Lust
Чревоугодие, Алчность, Празность, Гнев, Гордыня, Похоть, Зависть
Floyd

Сообщение PrinceSs » Сб дек 09, 2006 9:06 pm

Floyd писал(а):Главное - не убей! и не забрызгай монитор слюной, когда будешь материться.
И я живу в свободной стране и что думаю, то и говорю. а рот я закрою тогда, когда посчитаю нужным, потому что имею на это право.

Фуууу....вот тебе и джентельмен!!! Никогда не разговаривай со мной так, как будто тебе под нос дерьма наложили!!! Впрочем что я говорю, ти со всеми так разговариваешь, бездарный...
PrinceSs

Сообщение PAKITO » Сб дек 09, 2006 9:09 pm

я уже молчать немогу форум надо было назвать точно: "ОБОСРИ ДРУГ ДРУГА!!!!!!" легше все темы удалить и заново начить....
PAKITO

Сообщение Eliana » Вс дек 10, 2006 6:20 pm

PAKITO писал(а):я уже молчать немогу форум надо было назвать точно: "ОБОСРИ ДРУГ ДРУГА!!!!!!" легше все темы удалить и заново начить....

а вот это называется плагиат :) это я такое название выдвинула в какой-то теме :) не помнб уже :) А на самом деле, я тут решила объявить байкот, пока народ не помирится, не буду больше ничего писать на форуме! вот так вот! Так что, поторопитесь, друзья мои хорошие.
Eliana

Сообщение PAKITO » Вс дек 10, 2006 6:47 pm

Eliana писал(а):
PAKITO писал(а):я уже молчать немогу форум надо было назвать точно: "ОБОСРИ ДРУГ ДРУГА!!!!!!" легше все темы удалить и заново начить....

а вот это называется плагиат :) это я такое название выдвинула в какой-то теме :) не помнб уже :) А на самом деле, я тут решила объявить байкот, пока народ не помирится, не буду больше ничего писать на форуме! вот так вот! Так что, поторопитесь, друзья мои хорошие.

просто приколдьно звучит :D вобщем в тему!
PAKITO

Сообщение nightAngel » Вт дек 12, 2006 1:30 am

Floyd писал(а):У меня за два месяца больший рейтинг, чем у некоторых ваших "цветных" и заслуженных деятелей, а вы еще о какой то справедливости поете

Цветные ники даются не по рейтингу, а по другим заслугам. Многие ники получили еще в старом чате, многие получили за помощь чату и т.д.
nightAngel
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение проекта SMEHA.net