50 самых популярных обитателей smeha.net

Все пожелания и предложения по поводу проекта SMEHA.net Вы можете высказывать в этом форуме.

Модератор: nightAngel

Сообщение Floyd » Чт дек 07, 2006 8:51 pm

У меня за два месяца больший рейтинг, чем у некоторых ваших "цветных" и заслуженных деятелей, а вы еще о какой то справедливости поете
Floyd

Сообщение PAKITO » Чт дек 07, 2006 9:08 pm

непонял намек...да и вобще ты знаеш за што ты на этом месте?может это за количество матов...а ты радуешся :lol:
PAKITO

Сообщение Floyd » Чт дек 07, 2006 10:08 pm

ЗА МАТЫ ОТКЛЮЧАЮТ, НЕКОТОРЫХ ДАЖЕ НА ГОД, А КРАСЯТ КОГО НЕПОПАДЯ
Floyd

Сообщение PAKITO » Чт дек 07, 2006 10:16 pm

Floyd писал(а):ЗА МАТЫ ОТКЛЮЧАЮТ, НЕКОТОРЫХ ДАЖЕ НА ГОД, А КРАСЯТ КОГО НЕПОПАДЯ

например каво?
PAKITO

Сообщение Floyd » Чт дек 07, 2006 10:26 pm

Да я че пионер. что бы примеры показывать, у меня пока врагов достаточно, будут нужны еще, тогда и примеры будут, а то типа ты не знаешь, как это делают, я не говорю что со многими, но есть.
Floyd

Сообщение PAKITO » Чт дек 07, 2006 10:35 pm

Floyd писал(а):Да я че пионер. что бы примеры показывать, у меня пока врагов достаточно, будут нужны еще, тогда и примеры будут, а то типа ты не знаешь, как это делают, я не говорю что со многими, но есть.

да просто вчера про блэк ангела тоже говорили што незаконно!вот я и подумал што ты про него...
PAKITO

Сообщение Floyd » Чт дек 07, 2006 11:17 pm

А че нормально, за 5 часов в чате заработать боевую окраску! Нормальная тема, чем же так нужно отличиться!
Floyd

Сообщение PAKITO » Чт дек 07, 2006 11:22 pm

Floyd писал(а):А че нормально, за 5 часов в чате заработать боевую окраску! Нормальная тема, чем же так нужно отличиться!

он просто подсказал какуето идею!
PAKITO

Сообщение Миша » Пт дек 08, 2006 12:12 am

PAKITO писал(а):
Floyd писал(а):Да я че пионер. что бы примеры показывать, у меня пока врагов достаточно, будут нужны еще, тогда и примеры будут, а то типа ты не знаешь, как это делают, я не говорю что со многими, но есть.

да просто вчера про блэк ангела тоже говорили што незаконно!вот я и подумал што ты про него...
ТЫ ЧТО ПО РУССКИ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЗА ЧТО??? СПРОСИ В АДМИНИСТРАТОРОВ ЧАТА ЗА ЧТО...ЗАВИДНО ДА??? ПОЙДИ ПОВЕШЬСЯ ТОГДА...НЕ ЗАКОННО БЛИН !!!!
Миша

Сообщение Миша » Пт дек 08, 2006 12:14 am

Floyd писал(а):А че нормально, за 5 часов в чате заработать боевую окраску! Нормальная тема, чем же так нужно отличиться!
У МЕНЯ РАНЬШЕ БЫЛ НИК КЕНТ ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ТАМ ВРЕМЕНИ ТОГДА УЗНАЕШЬ НОРМАЛЬНО И БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ...КСТАТИ В ЧАТЕ НА СМЕХЕ Я УЖЕ ПОЧТИ ГОД ТАК ЧТО ТЫ ПОКА ЧТО ЖИВИ И НАСЛОЖДАЙСЯ И НЕ ОЧЕНЬ ЗАВИДУЙ ЖАБА ЗАДАВИТ !!!
Миша

Сообщение Михей » Пт дек 08, 2006 6:02 am

да вы все под одной жабой сидите !! и если задавит одного, то задавит и другого !!!! будьте проще чилдрены !!! ;) :lol:
Михей

Сообщение HEchTO » Пт дек 08, 2006 7:01 am

А мне вот что интересненько узнать.... Если все ники чатлан покрасить или их бо'льшую часть, тогда вопрос будет снят? Или начнется гонка за обычный?.. :P
Невозможно быть любимой всеми, иногда стоит просто с улыбкой пройти мимо
HEchTO

Сообщение Михей » Пт дек 08, 2006 7:17 am

HEchTO писал(а):А мне вот что интересненько узнать.... Если все ники чатлан покрасить или их бо'льшую часть, тогда вопрос будет снят? Или начнется гонка за обычный?.. :P

ха-ха............. ага ))) все привилегированные пользователи чата будут с простыми никами ))) :lol:
Михей

Сообщение HEchTO » Пт дек 08, 2006 9:35 am

Михей писал(а):ха-ха............. ага ))) все привилегированные пользователи чата будут с простыми никами ))) :lol:

хих... А что разве есть привелегии? Очень любопытненько... какие же? :roll: :P
:evil:уж не подсматривать ли за другими?!.. :evil:
Невозможно быть любимой всеми, иногда стоит просто с улыбкой пройти мимо
HEchTO

Сообщение POLO » Пт дек 08, 2006 1:51 pm

Я одного не могу понять...в чат ходят пообщаться...или..за ником цветным ??
POLO

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение проекта SMEHA.net