50 самых популярных обитателей smeha.net

Все пожелания и предложения по поводу проекта SMEHA.net Вы можете высказывать в этом форуме.

Модератор: nightAngel

Сообщение nightAngel » Вт дек 12, 2006 1:31 am

Миша писал(а):
Floyd писал(а):А че нормально, за 5 часов в чате заработать боевую окраску! Нормальная тема, чем же так нужно отличиться!
У МЕНЯ РАНЬШЕ БЫЛ НИК КЕНТ ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ТАМ ВРЕМЕНИ ТОГДА УЗНАЕШЬ НОРМАЛЬНО И БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ...КСТАТИ В ЧАТЕ НА СМЕХЕ Я УЖЕ ПОЧТИ ГОД ТАК ЧТО ТЫ ПОКА ЧТО ЖИВИ И НАСЛОЖДАЙСЯ И НЕ ОЧЕНЬ ЗАВИДУЙ ЖАБА ЗАДАВИТ !!!

Миш - а нормально объяснить?
nightAngel
Site Admin

Сообщение nightAngel » Вт дек 12, 2006 1:32 am

POLO писал(а):Я одного не могу понять...в чат ходят пообщаться...или..за ником цветным ??

вот именно...
nightAngel
Site Admin

Сообщение nightAngel » Вт дек 12, 2006 1:32 am

HEchTO писал(а):
Михей писал(а):ха-ха............. ага ))) все привилегированные пользователи чата будут с простыми никами ))) :lol:

хих... А что разве есть привелегии? Очень любопытненько... какие же? :roll: :P
:evil:уж не подсматривать ли за другими?!.. :evil:

превилегий нет ни у кого - все мы на равных в чате общаемся!
nightAngel
Site Admin

Сообщение nightAngel » Вт дек 12, 2006 1:33 am

HEchTO писал(а):А мне вот что интересненько узнать.... Если все ники чатлан покрасить или их бо'льшую часть, тогда вопрос будет снят? Или начнется гонка за обычный?.. :P

:) тогда еще что-нить придумают :)
nightAngel
Site Admin

Сообщение nightAngel » Вт дек 12, 2006 1:36 am

Floyd писал(а):А на счет того, что вы все очень взрослые и так заняты, что даже не едите, то и я не маленький, а вот ем регулярно и работать успеваю.
А главное, нужно тщательно пережевывать пищу - этим мы способствуем благосостоянию родины.

:) это точно.
nightAngel
Site Admin

Сообщение nightAngel » Вт дек 12, 2006 1:36 am

PrinceSs писал(а):
Floyd писал(а):ЗА МАТЫ ОТКЛЮЧАЮТ, НЕКОТОРЫХ ДАЖЕ НА ГОД, А КРАСЯТ КОГО НЕПОПАДЯ

Я конечно долго и с большим интересом читала эту тему с самого начала, пока не дошла до этого сообщения!!! Мальчик, обернись, чёрная ревность сидит позади тебя!!! Если ты хочетел цветной ник, тебе всё же стоило пойти по другому пути, по более вежливому!
Твои слова: "А КРАСЯТ КОГО НЕ ПОПАДЯ" меня вывели!!! И не дай бог ти встретишься мне в чате, я отомщу за всех!!! И мне будет всё равно на модеров, пускай банят, но месть будет чёрной (как и твоя завесть)

Да ладно Вам народ - нашли тоже мне повод для сор! Было бы из-за чего!
nightAngel
Site Admin

Сообщение nightAngel » Вт дек 12, 2006 1:37 am

Floyd писал(а):Главное - не убей! и не забрызгай монитор слюной, когда будешь материться.
И я живу в свободной стране и что думаю, то и говорю. а рот я закрою тогда, когда посчитаю нужным, потому что имею на это право.

Народ - давайте мирится - хватит сор! Цветной ник того не стоит и даже доли того!
nightAngel
Site Admin

Сообщение nightAngel » Вт дек 12, 2006 1:38 am

PAKITO писал(а):я уже молчать немогу форум надо было назвать точно: "ОБОСРИ ДРУГ ДРУГА!!!!!!" легше все темы удалить и заново начить....

Можешь свой так назвать или лучше "Форум для меня ненаглядного, как лучшего из лучших!" :)
nightAngel
Site Admin

Сообщение nightAngel » Вт дек 12, 2006 1:39 am

Eliana писал(а):
PAKITO писал(а):я уже молчать немогу форум надо было назвать точно: "ОБОСРИ ДРУГ ДРУГА!!!!!!" легше все темы удалить и заново начить....

а вот это называется плагиат :) это я такое название выдвинула в какой-то теме :) не помнб уже :) А на самом деле, я тут решила объявить байкот, пока народ не помирится, не буду больше ничего писать на форуме! вот так вот! Так что, поторопитесь, друзья мои хорошие.

Вот правильно - давай их как-то мирить - а то это совсем не дело - где только тему начнем - сразу получается сора...
nightAngel
Site Admin

Сообщение Floyd » Вт дек 12, 2006 7:59 pm

Признаю. что я погорячился. Предлагаю ник Флойд заблокировать на год за недостойное поведение с особами царской семьи. А если моя помощь чату расценивается как корысное желание заработать себе состояние и славу, то я сверну с этого пути. Finita la komedia.
Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.
Gluttory, Greed, Sloth, Envy, Wrath, Pride, Lust
Чревоугодие, Алчность, Празность, Гнев, Гордыня, Похоть, Зависть
Floyd

Сообщение Eliana » Вт дек 12, 2006 10:29 pm

Floyd писал(а):Признаю. что я погорячился. Предлагаю ник Флойд заблокировать на год за недостойное поведение с особами царской семьи. А если моя помощь чату расценивается как корысное желание заработать себе состояние и славу, то я сверну с этого пути. Finita la komedia.

Низя :( как поссорились, так и помирились :( не надо тебя блокировать и уходить тоже не надо :)
Eliana

Сообщение nightAngel » Чт дек 14, 2006 2:15 am

Eliana писал(а):
Floyd писал(а):Признаю. что я погорячился. Предлагаю ник Флойд заблокировать на год за недостойное поведение с особами царской семьи. А если моя помощь чату расценивается как корысное желание заработать себе состояние и славу, то я сверну с этого пути. Finita la komedia.

Низя :( как поссорились, так и помирились :( не надо тебя блокировать и уходить тоже не надо :)

вот-вот - хочешь с горочки кататся - умей саночки возить! :)
nightAngel
Site Admin

Сообщение Floyd » Чт дек 14, 2006 3:52 am

Горочка - это ваш чат? а саночки - PrinceSs? Такие саночки я не вытяну.
Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.
Gluttory, Greed, Sloth, Envy, Wrath, Pride, Lust
Чревоугодие, Алчность, Празность, Гнев, Гордыня, Похоть, Зависть
Floyd

Сообщение Eliana » Чт дек 14, 2006 1:06 pm

Floyd писал(а):Горочка - это ваш чат? а саночки - PrinceSs? Такие саночки я не вытяну.

Типун тебе на язык :) почему это ты решил что санички чата - это какая то конкретная личность? Саночки - это само общение :) Поэтому, до встречи в чате :)
Eliana

Сообщение serghey » Пт дек 15, 2006 1:15 am

POLO писал(а):Я одного не могу понять...в чат ходят пообщаться...или..за ником цветным ??
за ником цветным :lol: :lol:
serghey

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение проекта SMEHA.net