смсмсмсмс

Все пожелания и предложения по поводу проекта SMEHA.net Вы можете высказывать в этом форуме.

Модератор: nightAngel

Сообщение Михей » Ср ноя 29, 2006 8:27 pm

Миша писал(а):
serghey писал(а):15:24:56] [B] ТЯПА » Сэм » он не модер а чурка галимая !!!!!!
slushai ti curka rot svoi poganii priderji ! ea v chate ne prvii den ! a pocti s samogo nacala za prosto tak ne vikidivaiu a za toki slava budu virubat !!!
ti smotri na mudilu curkai menea nasholsea kto nazivat ! ( irka izveni no vivodeat iz sebea !) :evil:
Ты что мудак ваще чтоли??? ты меня не зачто выгнал модер бля....иди потусуйся дядя....Не умеешь быть модером пиздуй ваще одтуда....кокая причина что я зделал что ты меня тогда забанил???Да я писал что ты ЧУРКА после того как ты меня забанил за незачто !!! А до этого мне казалось что ты нормальный паца но нет это НЕ так !!!!

да уж Миша ........ хреново ты поступаешь !!! и забанили тебя за дело ...... а ты тут плачешься !!! первый начал !!! кто знает ... может ты и про меня, и про других чатлан также пишешь за глаза ?? :? да уж ........ а говорил что исправишься ........... не зря поговорка есть : " горбатого могила исправит" ...... а твои обещание ..... НИЧТО !!!! дал слово ........ и не сдержал его .... :evil:
Михей

Сообщение nightAngel » Чт ноя 30, 2006 1:16 am

Миша писал(а):
nightAngel писал(а):
Миша писал(а):
nightAngel писал(а):значит ты так говорил - что твоей шутки не поняли... я думаю за просто так тебя бы и не забанили.. да и откуда ты знаешь кто тебя забанил - этого ведь никто не видит???
только SEGA из модеров тогда был который печатает латинскими буквами !!! ПОВОРЯЮ НЕ ЗАЧТО

а саму Сэм ты не учитываешь?
Ирина она пичатает русскими...

я тоже иногда пишу транслитом!
nightAngel
Site Admin

Сообщение Миша » Пт дек 08, 2006 12:28 am

nightAngel писал(а):
Миша писал(а):
nightAngel писал(а):
Миша писал(а):
nightAngel писал(а):значит ты так говорил - что твоей шутки не поняли... я думаю за просто так тебя бы и не забанили.. да и откуда ты знаешь кто тебя забанил - этого ведь никто не видит???
только SEGA из модеров тогда был который печатает латинскими буквами !!! ПОВОРЯЮ НЕ ЗАЧТО

И как нравиться?))
Миша

Сообщение Eliana » Пт дек 08, 2006 2:28 pm

Я тебя, Миша, больше не уважаю за такое :( ты НИКОГДА И НИКОГО НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ОСКОРБЯТЬ! ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ? ТЫ СНАЧАЛА СТАНЬ КЕМ-ТО, ДОБЕЙСЯ ЧЕГО-ТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ДАЖЕ ТОГДА У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ЭТОГО ПРАВА. грошь тебе цена, Миша, если из-за таких пустяков ты опускаешься до оскорбления кого-то ЗА ГЛАЗА. ты трус.
Eliana

Сообщение nightAngel » Вт дек 12, 2006 1:13 am

Миша писал(а):
nightAngel писал(а):
Миша писал(а):
nightAngel писал(а):
Миша писал(а):

И как нравиться?))

не то чтобы нравится, но и не могу сказать обратного...
nightAngel
Site Admin

Пред.

Вернуться в Обсуждение проекта SMEHA.net